Рейтинг@Mail.ru
Сбор мужской команды России по биатлону перенесен из Норвегии в Тюмень - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбор мужской команды России по биатлону перенесен из Норвегии в Тюмень

Читать ria.ru в
Решающий сбор мужской команды России по биатлону перед стартом сезона перенесен из Европы в Тюмень, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Решающий сбор мужской команды России по биатлону перед стартом сезона перенесен из Европы в Тюмень, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Изначально планировалось провести сбор в норвежском Шушене. Однако из-за отсутствия снега в Европе тренерский штаб рассматривал варианты переноса сбора в Уват или Тюмень. В понедельник местом проведения была выбрана Тюмень, где мужские сборные "А" и "Б" будут находиться с 10 по 21 ноября. В рамках сбора пройдут соревнования, которые послужат отбором в национальную команду к этапам Кубка мира и Кубка IBU.

"В норвежском Шушене, где мы планировали провести заключительный сбор мужской команды, по прогнозам метеорологов до 15 ноября минусовая температура не установится. Сегодня было принято решение, что мужская команда с 10 по 21 ноября проведет сбор в Тюмени, - рассказал главный тренер Валерий Польховский.

"Руководство региона и базы "Жемчужина Сибири" подтвердили, что готовы принять национальную сборную и создать все необходимые условия. Самое главное, что в необходимые нам сроки по прогнозам в Тюмени вполне благоприятные погодные условия - устойчивые 6-8 градусов мороза", - добавил тренер.

Отборочные старты в Тюмени запланированы на 18-20 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала