Рейтинг@Mail.ru
Биатлонист Черезов, получивший тяжелую травму, успешно прооперирован - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонист Черезов, получивший тяжелую травму, успешно прооперирован

Читать ria.ru в
"Операция длилась 45 минут. Все прошло так, как было запланировано. Я абсолютно удовлетворен тем, как выполнена операция. Иван все время был в сознании и чувствует себя нормально", - заявил агентству "Р-Спорт" врач Сергей Архипов, проводивший операцию.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Получивший серьезные травмы на соревнованиях в Уфе биатлонист Иван Черезов успешно прооперирован в понедельник в Москве, рассказал агентству "Р-Спорт" врач Сергей Архипов, проводивший операцию.

Трехкратный чемпион мира Черезов упал в четверг во время индивидуальной гонки на 20 км на чемпионате России по летнему биатлону в Уфе, получив переломы малой берцовой и большой берцовой костей, а также вывих голеностопного сустава. Спортсмен был срочно транспортирован в Москву, где его доставили в клиническую больницу №83.

"Операция длилась 45 минут. Все прошло так, как было запланировано. Я абсолютно удовлетворен тем, как выполнена операция. Иван все время был в сознании и чувствует себя нормально. О сроках восстановления говорить пока рано, я человек очень суеверный - пускай заживет рана, пройдет постоперационный период", - сообщил агентству Архипов.

После операции медики определят методику восстановления и реабилитации спортсмена сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала