Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистам "Химок" чуть больше повезло в концовке матча - Зозулин - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболистам "Химок" чуть больше повезло в концовке матча - Зозулин

Читать ria.ru в
"Наверное, череда ошибок в этот вечер была в исполнении обеих команд, но "Химки", в конце концов, свои моменты реализовали, забили больше "Спартака". Нам же многое не удавалось. В защите обе команды сыграли хорошо", - заявил агентству "Р-Спорт" капитан "красно-белых" Алексей Зозулин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 фев - РИА Новости, Тарас Барабаш. Баскетболисты питерского "Спартака" проиграли "Химкам" в равной борьбе, в этом матче подмосковной команде чуть больше повезло, заявил агентству "Р-Спорт" капитан "красно-белых" Алексей Зозулин.

"Спартак" уступил на своем паркете "Химкам" в матче чемпионата России Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ). Встреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, закончилась поражением команды Юрия Здовца со счетом 53:56 (16:17, 18:13, 14:11, 5:15).

"Наверное, череда ошибок в этот вечер была в исполнении обеих команд, но "Химки", в конце концов, свои моменты реализовали, забили больше "Спартака". Нам же многое не удавалось. В защите обе команды сыграли хорошо. К сожалению, в решающие моменты соперник были удачливее, они попадали в цель, а мы мазали. Нельзя сказать, что "Химки" намного сильнее "Спартака". "Спартак" и "Химки" - команды одного класса. К сожалению, мы проиграли, обидно, ведь игра была равной", - посетовал Зозулин.

Спартаковцы в заключительной четверти набрали всего пять очков. "Не знаю, в чем причина провала в четвертой четверти. Когда играешь, сложно сказать, в чем именно дело. На площадке игру не анализируешь, со стороны проще сказать сейчас, почему так вышло. Завтра посмотрим видео матча, тогда и поймем, в чем дело", - подчеркнул Зозулин.

"Спартак" в следующем матче 3 марта примет краснодарский "Локомотив-Кубань", "Химки" тот же день во Владивостоке сыграют с местным "Спартаком-Приморье".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала