Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Красных Крыльев" Суровцев сломал руку - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболист "Красных Крыльев" Суровцев сломал руку

Читать ria.ru в
"Была игровая ситуация, выбивал мяч, и так неудачно получилось, что сломал руку. Это было на утренней тренировке", - сказал защитник самарских "Красных Крыльев" Алексей Суровцев корреспонденту "Р-Спорт".

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости, Надежда Перепечко. Защитник самарских "Красных Крыльев" Алексей Суровцев сломал левую руку, его вынужденное отсутствие в баскетболе может растянуться на месяц.

Суровцев в летнее межсезонье перешел в "Красные Крылья" из краснодарского "Локомотива" и стал одним из лидеров самарской команды.

"Была игровая ситуация, выбивал мяч, и так неудачно получилось, что сломал руку. Это было на утренней тренировке. Сроки восстановления от двух до четырех недель. Сейчас с доктором согласовываем процесс восстановления. Первую неделю мне нельзя тревожить руку, а потом начнем разрабатывать руку. Надеюсь восстановиться раньше, чем четыре недели", - сказал Суровцев корреспонденту "Р-Спорт".

"Красные Крылья" занимают седьмую строчку в чемпионате России ПБЛ, имея в активе 4 победы при 5 поражениях. Команда также выступает в Единой лиге ВТБ, где располагается на 4-й строчке в группе А.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала