Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" сыграет с ЦСКА в ПБЛ в оборонительный баскетбол - Зозулин - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" сыграет с ЦСКА в ПБЛ в оборонительный баскетбол - Зозулин

Читать ria.ru в
"Сложно кого-то выделить из состава ЦСКА, все игроки сильные. Готовимся играть против всех, но думаю, нам больше нужно отталкиваться от своей игры, от защиты", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник питерского баскетбольного клуба Алексей Зозулин.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Санкт-петербургский "Спартак" будет играть в матче чемпионата России ПБЛ против московских армейцев с акцентом на оборону, заявил агентству "Р-Спорт" защитник питерского баскетбольного клуба Алексей Зозулин.

Матч чемпионата ПБЛ между "Спартаком" и ЦСКА пройдет в субботу в УСК ЦСКА и начнется в 18.00 мск.

"Сложно кого-то выделить из состава ЦСКА, все игроки сильные. Готовимся играть против всех, но думаю, нам больше нужно отталкиваться от своей игры, от защиты", - сказал Зозулин корреспонденту "Р-Спорт".

Питерцы не одержали ни одной победы в трех играх, проведенных в 2012 году, потерпев поражения от "Летувос Ритас" (61:72) на выезде, казанского УНИКСа (59:71) и чешского "Нимбурга" (73:74) дома.

"Мы не показали то, на что способны. Надеюсь, сделали правильные выводы. В последнем мачте по игре уже было все нормально, но уступили в концовке, где все решило одно попадание. Все верим, что после игры с ЦСКА все изменится", - подытожил баскетболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала