Рейтинг@Mail.ru
Желабаль подписал контракт с БК "Химки" до конца сезона - Бычков - РИА Новости, 06.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Желабаль подписал контракт с БК "Химки" до конца сезона - Бычков

Читать ria.ru в
"Химки" подписали контракт с форвардом Микаэлем Желабалем до конца сезона-2011/2012, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковного баскетбольного клуба Виктор Бычков.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. "Химки" подписали контракт с форвардом Микаэлем Желабалем до конца сезона-2011/2012, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковного баскетбольного клуба Виктор Бычков.

Желабаль уже заключал с "Химками" контракт до конца сезона в декабре, но соглашение не вступило в силу из-за того, что форвард сборной Франции не прошел медицинское обследование.

"На сегодняшний день информация такова, что Желабаль подписал контракт с "Химками" до конца сезона. Мы очень хотели приобрести его еще в декабре, но все помнят, что этому помешали определенные проблемы с медициной. С тех пор в этом направлении была проведена серьезная работа и со стороны клуба, и со стороны игрока. Желабаля осматривали в нескольких престижных медицинских центрах за рубежом. По итогам заключений тамошних специалистов мы приняли решение подписать с Микаэлем контракт", - сказал Бычков в телефонном разговоре.

Он не стал комментировать информацию о том, что соглашение с французом может быть расторгнуто в случае повторного возникновения проблем со здоровьем.

"Мы не будем разглашать детали контракта, в том числе те изменения, которые произошли по сравнению с декабрьским вариантом соглашения", - заявил генеральный директор "Химок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала