Рейтинг@Mail.ru
Понкрашов: ПБК ЦСКА сумел подготовиться к матчу лиги ВТБ после отпуска - РИА Новости, 04.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Понкрашов: ПБК ЦСКА сумел подготовиться к матчу лиги ВТБ после отпуска

Читать ria.ru в
"Самое сложное было сконцентрироваться на игре после Нового года. Последняя игра была в Малаге, а потом перерыв. Но мы справились с задачей и выиграли", - заявил защитник армейцев Антон Понкрашов на пресс-конференции.

МИНСК, 4 янв - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА сумели сконцентрироваться на игре после отпуска и благодаря этому одержали уверенную победу над "Минском-2006", заявил защитник армейцев Антон Понкрашов на пресс-конференции.

Баскетболисты ЦСКА одержали первую победу в новом году над командой "Минск-2006" в Единой лиге ВТБ. Матч прошел в среду на арене "Минск" и закончился со счетом 96:52 в пользу московской команды.

"Самое сложное было сконцентрироваться на игре после Нового года. Последняя игра была в Малаге, а потом перерыв. Но мы справились с задачей и выиграли. Приятно удивили болельщики, которые поддерживали команду на протяжении всего матча, несмотря на разницу в счете", - сказал Понкрашов на пресс-конференции.

В отсутствие травмированного Милоша Теодосича, у которого диагностировали повреждение шеи, Понкрашов стал основным разыгрывающим армейцев на матч в Минске. По словам баскетболиста, он не совсем справился с этой ролью.

"Были ошибки в нападении, в защите. Не скажу, что полностью справился", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала