Рейтинг@Mail.ru
БК "Спартак" ставит цель выиграть 4 турнира в 2012 году - тренер Здовц - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК "Спартак" ставит цель выиграть 4 турнира в 2012 году - тренер Здовц

Читать ria.ru в
"Цели на следующий год? Такие же, как и перед сезоном. Выиграть Кубок России, чемпионат России, Еврокубок и Единую лигу ВТБ", - заявил главный тренер "красно-белых" Юрий Здовц.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. БК "Спартак" планирует одержать победу во всех турнирах сезона, в которых принимает участие, Кубке России, чемпионате России ПБЛ, Лиге ВТБ и Еврокубке, заявил журналистам после матча главный тренер "красно-белых" Юрий Здовц.

"Спартак" победил в 6-й раз подряд в Еврокубке, обыграв на своей площадке итальянский "Бенеттон" - 97:77 (23:14, 24:25, 30:19, 20:19). В Еврокубке "Спартак" выиграл все матчи на стадии группового турнира.

"Цели на следующий год? Такие же, как и перед сезоном. Выиграть Кубок России, чемпионат России, Еврокубок и Единую лигу ВТБ. Да, может показаться, что это просто-напросто невыполнимая для "Спартака" задача и я сошел с ума, но для того, чтобы добиваться высоких целей надо их ставить перед собой. Это касается и игроков, и тренерского штаба, и менеджмента", - подчеркнул Здовц.

Он отметил, что пора решающих матчей наступит весной. "Решающие игры за титулы ждут нас в апреле, но и сейчас для нас каждая игра имеет важное значения. Для меня каждая игра - сложная. Я хочу, чтобы мои игроки постоянно прогрессировали, а когда они не выполняют мои установки, то это не может радовать. Очень сложно было мотивировать игроков на игру, которая уже не имеет турнирного значения", - посетовал Здовц.

Плей-офф Еврокубка, в котором примут участие 16 команд, занявших в своих группах первые и вторые места, стартует в январе. Финал четырех пройдет в подмосковных Химках с 12 по 14 апреля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала