Рейтинг@Mail.ru
Планинич: БК "Химки" плохо настраивается на матчи со слабыми командами - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Планинич: БК "Химки" плохо настраивается на матчи со слабыми командами

Читать ria.ru в
"Мы немного странная команда, - заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного клуба Зоран Планинич. - Против более слабых соперников мы показываем не слишком хорошую игру, против сильных играем замечательно. Я считаю, это как-то связано с психологическим настроем".

ХИМКИ (Московская область), 17 дек - РИА Новости. Баскетболистам "Химок" сложно настраиваться на матчи с более слабыми соперниками, заявил агентству "Р-Спорт" после победы над "Нижним Новгородом" защитник подмосковного клуба Зоран Планинич.

Химчане обыграли нижегородцев со счетом 85:73 во встрече, прошедшей в субботу на их домашней арене в рамках Единой лиги ВТБ. Хозяева паркета, для которых эта победа стала седьмой в турнире, обеспечили себе выигрыш во второй половине игры.

"Мы немного странная команда, - рассказал Планинич. - Против более слабых соперников мы показываем не слишком хорошую игру, против сильных играем замечательно. Я считаю, это как-то связано с психологическим настроем. Нужно играть каждый матч, выкладываясь на сто процентов. Но как только более слабая команда приезжает играть против нас, мы расслабляемся, а это недопустимо. В будущем нужно с большим вниманием относиться к подобным матчам".

По словам хорвата, игра нижегородцев не стала для его команды сюрпризом. "Мы ожидали, что "Нижний Новгород" будет играть именно так, они часто играют на пик-н-роллах, у них очень хорошие защитники. Но мы все же выиграли, и теперь можно забыть об этом матче", - сказал Планинич.

Он отметил игру лидера "Нижнего Новгорода" Эрнеста Бремера, набравшего 19 очков. "Бремер - отличный игрок. За какой бы клуб он ни играл, он всегда стабильно забивает. Особенно в команде, где тренер настолько сильно доверяет ему и он не боится бросать. Его очень сложно остановить. А мы сегодня не очень хорошо сыграли в защите, поэтому у нас порой были проблемы с Бремером", - сообщил баскетболист "Химок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала