Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Спартака" не без труда обыграли "Енисей" - Кейру - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты "Спартака" не без труда обыграли "Енисей" - Кейру

Читать ria.ru в
"Получился сложный матч. Только в четвертой четверти нам удалось сделать небольшой рывок, но "Енисей" не сдался, и получилась очень сложная концовка", - заявил журналистам игрок "Спартака" Виктор Кейру.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Баскетболисты "Спартака" с трудом переиграли "Енисей" в домашнем матче чемпионата России ПБЛ, заявил журналистам игрок "Спартака" Виктор Кейру.

"Спартак" обыграл дома "Енисей" со счетом 83:79. Во второй четверти спартаковцы ушли в отрыв на 8 очков, но в концовке третьей четверти гости сумели сравнять счет, после чего позволили "Спартаку" оторваться на четыре очка. Четвертая четверть прошла в равной борьбе и завершилась вничью.

"Получился сложный матч. Только в четвертой четверти нам удалось сделать небольшой рывок, но "Енисей" не сдался, и получилась очень сложная концовка. Естественно, мы не ждали того, что соперник будет сдаваться, они забили несколько достаточно тяжелых мячей и остались в игре. Ситуацию мы, конечно, контролировали, но контроль был, что называется, на грани. Ключевым же моментом игры стало трехочковое попадание Беверли в концовке", - сказал Кейру.

Он отметил, что в текущем чемпионате необходимо серьезно настраиваться на любого соперника.

"Агрессивная игра "Енисея" не стала для нас сюрпризом. На сегодняшний день в ПБЛ нет слабых команд. Нам необходимо в каждой игре настраиваться только на победу и играть на максимуме своих возможностей", - подчеркнул Кейру.

Он отметил, что баскетболисты "Спартака" устали к концу календарного года из-за напряженного графика игр.

"Безусловно, команда действовала на фоне некоторой усталости. Как и многие другие команды, мы играем в трех турнирах по непростому графику, но с этим ничего не поделаешь - надо через это пройти. При этом необходимо выигрывать, никто потом слушать не станет, что мы уставшие были", - заявил Кейру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала