Рейтинг@Mail.ru
Форвард ЦСКА Кириленко, возможно, сыграет против БК "Химки" в субботу - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард ЦСКА Кириленко, возможно, сыграет против БК "Химки" в субботу

Читать ria.ru в
"Восстановление идет по плану. С каждым днем все лучше и лучше. Плечо еще немного беспокоит, но с этой недели начал тренироваться с командой в полную силу", - заявил агентству "Р-Спорт" Андрей Кириленко.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Кириленко заявил агентству "Р-Спорт", что готов сыграть в субботу против подмосковных "Химок" в чемпионате России ПБЛ.

Кириленко сломал нос и повредил плечо 19 ноября в игре чемпионата России против самарских "Красных Крыльев". После дополнительного обследования выяснилось, что Кириленко с большой вероятностью не сможет принять участие в матчах ЦСКА до Нового года, учитывая необходимость длительного восстановления и участия в тренировочном процессе.

"Восстановление идет по плану. С каждым днем все лучше и лучше. Плечо еще немного беспокоит, но с этой недели начал тренироваться с

командой в полную силу. Если не в среду, так в субботу готов выйти. Не буду говорить, в каком процентном соотношении, но уже готов сыграть", - сказал Кириленко корреспонденту "Р-Спорт".

В среду ЦСКА примет хорватский "Загреб" в рамках Евролиги, а в субботу в чемпионате ПБЛ встретится с "Химками".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала