Рейтинг@Mail.ru
Досрочный выход в Топ-16 Евролиги не скажется на игре ЦСКА - Понкрашов - РИА Новости, 30.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Досрочный выход в Топ-16 Евролиги не скажется на игре ЦСКА - Понкрашов

Читать ria.ru в
"У нас стоит задача побеждать в каждом матче, и о расслаблении, даже досрочно выйдя в Топ-16, не идет даже речи. Прекрасно понимаем, что нам нужны победы, чтобы занять первое место в группе и соответственно получить более слабого соперника в Топ-16", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник московской команды Антон Понкрашов.

БАМБЕРГ (Германия), 30 ноя - РИА Новости. Досрочный выход в Топ-16 Евролиги не расслабил баскетболистов ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" защитник московской команды Антон Понкрашов.

В среду ЦСКА сыграет выездной матч Евролиги против немецкого "Брозе Баскетс". Армейцы досрочно обеспечили себе выход в следующую стадию Евролиги. Немецкая команда с двумя победами и четырьмя поражениями в активе делит четвертую и пятую строчки с хорватским "Загребом" и пока еще сохраняет шансы на выход в следующий раунд турнира.

"У нас стоит задача побеждать в каждом матче, и о расслаблении, даже досрочно выйдя в Топ-16, не идет даже речи. Прекрасно понимаем, что нам нужны победы, чтобы занять первое место в группе и соответственно получить более слабого соперника в Топ-16. Для немцев эта игра очень важна, поэтому завтра будет интересный баскетбол", - сказал Понкрашов.

Команды уже встречались в третьем туре Евролиги. Матч прошел в Москве и закончился со счетом 94:74 в пользу армейцев. По словам баскетболиста, выездная встреча с немецкой командой будет сложной.

"Настраиваемся очень серьезно. Команда из Бамберга в групповом этапе уже доказала, что нельзя с ними расслабляться, ну и во-вторых, они очень сильно играют дома, где у них хорошая поддержка трибун. Думаю, предстоит сложный матч. Конкретно по игрокам еще не разбирали, сегодня вечером будет видео", - сказал он.

Матч пройдет в Бамберге и начнется в 23.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала