Рейтинг@Mail.ru
Тренер БК "Спартак" ожидал меньшего сопротивления от "Баварии" в ЕК - РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер БК "Спартак" ожидал меньшего сопротивления от "Баварии" в ЕК

Читать ria.ru в
"Я думал, что домашний матч с "Баварией" сложится для нас легче, чем это оказалось на самом деле. Рассчитывал, что мы будем наслаждаться своим баскетболом и добьемся более легкой победы", - заявил главный тренер питерского баскетбольного клуба "Спартак" Юрий Здовц.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер питерского баскетбольного клуба "Спартак" Юрий Здовц рассчитывал, что матч Еврокубка с "Баварией" сложится для его команды легче, о чем сам специалист рассказал журналистам после матча.

"Спартак" дома обыграл немецкую "Баварию" в матче Еврокубка со счетом 75:62 (20:19, 16:7, 17:19, 22:17). 17 очков у хозяев набрал Патрик Беверли, ставший самым результативным игроком матча. В первой четверти команды демонстрировали равную игру, а третью четверть гости выиграли.

"Я думал, что домашний матч с "Баварией" сложится для нас легче, чем это оказалось на самом деле. Рассчитывал, что мы будем наслаждаться своим баскетболом и добьемся более легкой победы. "Бавария" - очень хорошая команда, и это сказалось на игре. На наших действиях сказались непростые перелеты, которые были у нас в последнее время", - рассказал Здовц.

Он считает, что баскетболисты "Спартака" нуждаются в передышке.

"Сейчас нужно дать команде отдохнуть, потому что мы сыграли достаточное количество матчей в последнее время", - подчеркнул Здовц.

БК "Спартак" в трех стартовых матча Еврокубка одержал три победы: над хорватской "Цедевитой", итальянским "Бенеттоном" и немецкой "Баварией".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала