Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА намерен поздравить именинника Лавриновича победой - Понкрашов - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПБК ЦСКА намерен поздравить именинника Лавриновича победой - Понкрашов

Читать ria.ru в
"Вряд ли нам удастся как-то отпраздновать (день рождения Лавриновича). Довольно плотный график, и нет времени на торжества. Думаю, победа будет хорошим подарком для Дариуша", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Антон Понкрашов.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА намерены поздравить своего партнера Дариуша Лавриновича с днем рождения победой над "Загребом" в Евролиге, так как на празднования у команды нет времени, заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Антон Понкрашов.

В среду ЦСКА сыграет третий матч Евролиги на выезде против дебютанта турнира хорватского "Загреба". Вне заявки у армейцев остались Евгений Воронов, Никита Курбанов и Дмитрий Соколов. Матч состоится в 23.45 по московскому времени. Дариуш Лавринович отметил свой 32-й день рождения 1 ноября.

"Вряд ли нам удастся как-то отпраздновать (день рождения Лавриновича). Довольно плотный график, и нет времени на торжества. Думаю, победа будет хорошим подарком для Дариуша", - сказал Понкрашов.

По словам баскетболиста, хорватская команда ему мало знакома.

"Мы еще не разбирали игру соперника. По приезду в Хорватию посмотрим видео. Знаю из команды буквально несколько игроков", - продолжил он.

В свою очередь Дариуш Лавринович согласился со своим партнером по команде в том, что соперник является темной лошадкой.

"Мне трудно что-то говорить о сопернике, мы мало их видели в игре. Конечно, нужно уважать каждого соперника. Мы играем на выезде, поэтому матч будет нелегкий, надо будет доказывать, что мы сильнее. Нужно хорошо настроиться, ведь для соперника это важный матч, им очень нужна победа, да и они будут играть перед своими зрителями", - сказал Лавринович корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Что касается своего дня рождения, то Лавринович подчеркнул, что он не будет специально гнаться за личной результативностью в поединке против "Загреба". "Очень хорошим подарком будет уверенная победа команды", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала