Рейтинг@Mail.ru
Руководство БК "Жальгирис" не ведет переговоров с Кемзурой - клуб - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство БК "Жальгирис" не ведет переговоров с Кемзурой - клуб

Читать ria.ru в
"Владелец клуба Владимир Романов сегодня заявил тележурналистам, что никаких переговоров с Кемзурой о возможности возглавить команду не было", - сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе баскетбольного клуба Альмантас Киверис.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Руководство каунасского "Жальгириса" не ведет переговоров с литовским специалистом Кестутисом Кемзурой, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе баскетбольного клуба Альмантас Киверис.

Ранее СМИ распространили сообщение, что главный тренер команды Элиас Зурос будет отправлен в отставку, а главный претендент на его место - возглавляющий сборную Литвы Кемзура.

"Владелец клуба Владимир Романов сегодня заявил тележурналистам, что никаких переговоров с Кемзурой о возможности возглавить команду не было, - рассказал по телефону Киверис. - Он сказал, что, может быть, Кемзура когда-нибудь и возглавит "Жальгирис", но пока ни одного разговора с ним не было".

Собеседник агентства добавил, что греческий специалист Элиас Зурос "по-прежнему возглавляет команду".

"Руководство клуба сегодня приняло решение расстаться с его ассистентом Элиасом Кантзоурисом, - отметил пресс-атташе клуба. - Дело в том, что когда Зурос работал с греческой сборной, именно ассистент отвечал за подготовку команды к сезону. А руководство клуба не устраивает ни качество игры команды, ни результаты, показываемые коллективом".

Литовский клуб 17 октября в матче Евролиги проиграл на своей площадке московскому ЦСКА со счетом 74:87.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала