Рейтинг@Mail.ru
Кириленко в поражении ПБК ЦСКА от "Спартака" винить не стоит - Зозулин - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириленко в поражении ПБК ЦСКА от "Спартака" винить не стоит - Зозулин

Читать ria.ru в
"Каждый может смазать решающий штрафной, как Андрей Кириленко. Зато Кириленко сделал очень много полезного по ходу матча. Не стоит делать акцент на том, что именно Кириленко промазал решающий штрафной", - заявил агентству "Р-Спорт" игрок "красно-белых" Алексей Зозулин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Причиной поражения баскетболистов ЦСКА от петербургского "Спартака" в Единой лиге ВТБ не нужно считать неточный бросок со штрафного в исполнении Андрея Кириленко, заявил агентству "Р-Спорт" игрок "красно-белых" Алексей Зозулин.

"Спартак" обыграл в Петербурге ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ со счетом 83:81. При счете 81:80 в концовке Кириленко не реализовал штрафной бросок.

"Каждый может смазать решающий штрафной, как Андрей Кириленко. Зато Кириленко сделал очень много полезного по ходу матча. Не стоит делать акцент на том, что именно Кириленко промазал решающий штрафной. В целом о ЦСКА могу сказать, что по составу они, конечно, стали значительно сильнее, чем были в прошлом году. Сейчас только начало сезона, посмотрим, что будет в конце", - отметил Зозулин.

Игрок сборной России отметил волю к победе баскетболистов "Спартака".

"Ключом к победе стал тот факт, что мы не сдавались и постоянно нагоняли ЦСКА, хоть и отставали очень долго. Очень хочется верить, что эта победа над ЦСКА - не единичный случай, а все так пойдет и дальше у "Спартака". По одной игре не стоит делать далеко идущих выводов", - подчеркнул Зозулин.

Матч со "Спартаком" был для Кириленко первым после возвращения из НБА, именитый форвард набрал 15 очков и провел на площадке почти 23 минуты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала