Рейтинг@Mail.ru
Понкрашов рад, что Кириленко стал его одноклубником по ПБК ЦСКА - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Понкрашов рад, что Кириленко стал его одноклубником по ПБК ЦСКА

Читать ria.ru в
"Новость, разумеется, приятная. Андрей является лидером сборной. Он единственный (из россиян), кому удалось достичь таких высот в НБА. Безусловно, он усилит ЦСКА", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейской команды Антон Понкрашов.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Подписание контракта с Андреем Кириленко стало приятной новостью, так как баскетболист усилит московский ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейской команды Антон Понкрашов.

Лидер сборной России подписал с ЦСКА трехлетнее соглашение с опцией возвращения в НБА, где он 10 лет выступал за клуб "Юта Джаз". Кириленко уже во вторник проведет первую тренировку с армейской командой.

"Новость, разумеется, приятная. Андрей является лидером сборной. Он единственный (из россиян), кому удалось достичь таких высот в НБА. Безусловно, он усилит ЦСКА", - сказал Понкрашов по телефону.

Кириленко участвовал в матчах звезд НБА, становился лучшим в лиге по блок-шотам и избирался в символические сборные по игре в защите. В 2007 году Кириленко в составе сборной России выиграл чемпионат Европы и получил звание лучшего игрока турнира. Он был признан и лучшим баскетболистом Европы по версии ФИБА.

В 2011 году Кириленко повторно помог национальной команде завоевать медали Евробаскета. К бронзовой награде он прибавил место в пятерке лучших игроков чемпионата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала