Рейтинг@Mail.ru
Моня поступил как настоящий капитан сборной России, считает Понкрашов - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моня поступил как настоящий капитан сборной России, считает Понкрашов

Читать ria.ru в
"Хотел бы поздравить всех болельщиков сборной России с такой замечательной победой. А также поздравляю всю команду и в особенности Сергея Моню", - сказал защитник сборной России журналистам.

КЛАЙПЕДА (Литва), 6 сен - РИА Новости. Защитник сборной России по баскетболу Антон Понкрашов отметил игру капитана команды Сергея Мони в последнем матче первого группового этапа чемпионата Европы против Словении.

Бросок капитана россиян за 0,2 секунды до финальной сирены принес сборной победу над соперниками - 65:64. Российские баскетболисты финишировали на первом месте в группе D, не потерпев ни одного поражения на первом этапе Евробаскета.

"Хотел бы поздравить всех болельщиков сборной России с такой замечательной победой. А также поздравляю всю команду и в особенности Сергея Моню, который в трудный момент показал, что он действительно является нашим капитаном и взял на себя ответственность за решающий бросок и выиграл матч", - сказал Понкрашов журналистам.

По словам Понкрашова, сборная Словении "по праву является одной из топовых европейских команд".

"У них очень сбалансированная задняя линия и "большие" игроки. Считаю, что сегодня была по сути равная игра. Как тренер нам сказал, нам нужна дисциплина во время матча. Мы сегодня проигрывали в концовке, все время были позади, но старались делать те вещи, о которых нам говорил тренер, выполняли свои взаимодействия до конца. И из-за этого мы сократили отставание в счете. У нас все получилось, и я счастлив, что мы выиграли", - заявил баскетболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала