Рейтинг@Mail.ru
Центровой сборной Франции Траоре перешел в БК "Локомотив-Кубань" - РИА Новости, 01.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центровой сборной Франции Траоре перешел в БК "Локомотив-Кубань"

Читать ria.ru в
"На наш взгляд, Али является одним из немногих игроков, который играет спиной, ближе к щиту. Хорошо защищается и хорошо играет в нападении. Можно сказать, что Али обладает полным арсеналом хорошего игрока", - прокомментировал переход генеральный директор кубанцев Андрей Ведищев.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Французский центровой Али Траоре стал очередным новичком "Локомотива-Кубани", сообщает пресс-служба краснодарского баскетбольного клуба.

Соглашение с 26-летним баскетболистом, который в минувшем сезоне играл за итальянскую "Лоттоматику", рассчитано на два года. Сейчас Траоре находится в расположении сборной Франции и готовится к чемпионату Европы-2011, который стартует 31 августа в Литве.

"На наш взгляд, Али является одним из немногих игроков, который играет спиной, ближе к щиту. Хорошо защищается и хорошо играет в нападении. Можно сказать, что Али обладает полным арсеналом хорошего игрока. Это игрок, способный приносить результат. Думаю, что с подписанием Траоре мы приобрели баскетболиста, который усилит игру "Локо" под щитами", - прокомментировал переход генеральный директор кубанцев Андрей Ведищев.

Ранее железнодорожники усилились защитниками Сергеем Быковым, Николаем Падиусом и Кей Си Риверсом, форвардами Никитой Шабалкиным и Артемом Забелиным, а также центровым Приможем Брезецем.

В краснодарском футбольном клубе "Кубань" играет однофамилец французского баскетболиста - ивуарийский форвард Ласина Траоре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала