Рейтинг@Mail.ru
БК "Спартак" подтвердил факт переговоров с агентом Андрея Кириленко - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК "Спартак" подтвердил факт переговоров с агентом Андрея Кириленко

Читать ria.ru в
"На самом деле, сейчас не хотелось бы комментировать вопрос, связанный с Кириленко. Можно сказать, что переговоры с агентом Андрея Кириленко нашим клубом ведутся. Чем они закончатся пока сказать сложно", - заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор клуба с берегов Невы Алексей Карванен.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 27 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Переговоры с агентом баскетболиста Андрея Кириленко на предмет перехода игрока в БК "Спартак" ведутся, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор клуба с берегов Невы Алексей Карванен.

Кириленко с 2001 года выступает за команду Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Юта Джаз", однако из-за локаута может провести ближайший сезон в Европе. Сам баскетболист, которого болельщики прозвали "АК-47" отметил, что в России готов выступать только за "Спартак" или ЦСКА.

"На самом деле, сейчас не хотелось бы комментировать вопрос, связанный с Кириленко. Можно сказать, что переговоры с агентом Андрея Кириленко нашим клубом ведутся. Чем они закончатся пока сказать сложно", - рассказал Карванен.

БК "Спартак" 26 июля покинул Петар Попович, Карванен отметил, что по сравнению с сербом Андрей Кириленко более универсальный игрок.

"Попович был центровой, к тому же иностранец. Ну а Андрей Кириленко - это что-то сверхординарное, ни один игрок не в состоянии его заменить. Иностранец тем более. Так что речь о том, что Кириленко призван заменить ушедшего Поповича вести не стоит", - подчеркнул Карванен.

Кириленко начинал профессиональную карьеру в петербургском "Спартаке", за который выступал в 1997-98 годах, после чего перешел в московский ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала