Рейтинг@Mail.ru
У сборной России подбирается хорошая команда на Евробаскет - Понкрашов - РИА Новости, 18.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У сборной России подбирается хорошая команда на Евробаскет - Понкрашов

Читать ria.ru в
"Сейчас у нас подбирается хорошая команда. Многое будет зависеть от того, как мы будем играть, а не как соперник. Сейчас самый главный соперник сборной России - это сама сборная России", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник ЦСКА Антон Понкрашов.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. У сборной России по баскетболу подбирается хорошая команда, способная удачно выступить на чемпионате Европы-2011, заявил агентству "Р-Спорт" защитник ЦСКА Антон Понкрашов.

Сборная России по баскетболу в понедельник начала подготовку к чемпионату Европы, который стартует 31 августа в Литве. Перед турниром у подопечных Дэвида Блатта запланированы девять товарищеских матчей.

"Не стоит обращать внимание на предсезонные игры сборной. Как показывает практика последних трех лет, в предсезонке мы выступаем не очень (удачно). Сейчас у нас подбирается хорошая команда. Многое будет зависеть от того, как мы будем играть, а не как соперник. Сейчас самый главный соперник сборной России - это сама сборная России. По набору игроков реально можно быть в медалях", - сказал Понкрашов.

По словам баскетболиста, он легко перенес первую тренировку сборной. Понкрашов сократил свой отпуск и последнюю неделю занимался индивидуально, поддерживая физическую форму.

"У Блатта все тренировки игровые. Я сомневаюсь, что сбор в Словении будет с меньшим количеством игровой практики. Без баскетбола - никак. Хотя меня это не пугает. Скажут бегать, буду бегать. Я готовился к вызову в сборную. Свое состояние оцениваю на "отлично", - подытожил защитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала